Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта вынуждена передвигаться на костылях

680

В последнее время дочь Анджелины Джоли Шайло, которой в мае исполнится 15 лет, преследуют неудачи. Как известно, в прошлом году она получила серьезную травму, после которой долго передвигалась на костылях. После реабилитации дочь артистки все же не смогла ходить самостоятельно, а потому сейчас ее передвижение ограничено.

Журналистам удалось заснять Шайло в аэропорту – она садилась на борт самолета неподалеку от Лос-Анджелеса. При этом корреспонденты не смогли узнать точную причину, по которой наследница Джоли вновь ходит на костылях. Они предполагают, что травму она могла получить во время занятий в танцевальной студии.

Фото: Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Издание «7Дней» напоминает, что в прошлом году Шайло перенесла операцию на бедре. Также оперативное вмешательство предстояло и ее старшей сестре. Тогда Анджелина Джоли не стала уточнять, что привело ее дочерей в хирургическое отделение одной из больниц Лос-Анджелеса.

Стоит отметить, что Шайло является довольно проблемным ребенком для своих родителей. Дело в том, что она заявила о своем решение поменять пол – по словам дочери Анджелины Джоли, она не воспринимает себя личностью в женском теле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ