Полина Гагарина воссоединилась с бывшим мужем

1 041

В прошлом году в связи с пандемией нового штамма вируса был введен режим самоизоляции, однако данное испытание пошли далеко не все семьи. Так, брак певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова дал трещину и завершился разводом. Некоторое время супруги старались совсем не пересекаться, но на днях они все-таки смогли справиться с собой, воссоединившись ради общей дочери.

Маленькая Мия, которая после развода осталась с певицей, искренне скучает по своему отцу. Ведь с ним она стала видеться очень редко, лишь когда Полина Гагарина уезжала на гастроли.

 

К чести бывших супругов, они обожают свою наследницу, поэтому смогли перебороть неприязнь друг к другу, организовав веселую прогулку. Так, сначала Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина отправились вместе с Мией в зоопарк, где полюбовались на его обитателей. Затем они посетили гончарную мастерскую, где собственноручно создали несколько сосудов.

 

Выходной день знаменитости запечатлели для семейного архива на камеру, правда, проследив, чтобы в кадр попали лишь дочурка. Видеоролики с прогулки артистка разместила в Stories в своем «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ