Евгений Воловенко высказался о «романе» с Екатериной Климовой

1 495

Екатерине Климовой после развода с её мужем Гелой Месхи то и дело приписывают отношения с другими мужчинами. Пожалуй, последними громкими слухами о личной жизни Екатерины Климовой стали слухи о романе с Евгением Воловенко, с которым Екатерина вместе играла на съемочной площадке.

Артисты безупречно сыграли влюбленную пару в телепроекте «По законам военного времени». Это тот типичный случай, когда после безупречной и правдоподобной игры на съемочной площадке кино актёрам начинают приписывать отношения и в реальной жизни. Но, как выяснилось, эти слухи так и остаются ничем не подтвержденными слухами, а Воловенко недавно лично подтвердил, что они с Екатериной - только партнёры и не более того.

В своём недавнем интервью Борису Корчевникову популярный артист признался: до недавнего времени вообще ничего не слышал по поводу слухов о романе с Климовой. По его словам, он очень уважает Екатерину, считает её профессионалом высшего уровня и даже может позволить себе поучится у неё каким-то профессиональным приёмам. Тем не менее сейчас Воловенко счастлив в отношениях с актрисой Дианой Розовлян, с которой состоит в официальном браке, и отношения с другими женщинами его абсолютно не интересуют.

«Не слышал о романе с Катей. Но могу сказать, что с ней очень уютно работать. Екатерина - профессионал своего дела и актриса с большой буквы», - сказал он в эфире «Судьбы человека».

Напомним, поклонники посочувствовали мужьям полуобнаженной Екатерины Климовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ