Валерий Леонтьев продемонстрировал поцелуй с Аллой Пугачевой

1 113

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения празднует эстрадная звезда Алла Пугачёва. Алла Борисовна активно получает поздравления от родных и близких, от друзей и коллег, от многочисленных поклонников. Уже поздравил Пугачёву её коллега и давний друг Валерий Леонтьев.

Леонтьев сделал это достаточно нестандартно и неожиданно. Артист опубликовал в своем блоге лаконичные, но очень нежные и тёплые поздравления Алле Борисовне, сопроводив их архивными кадрами - весьма пикантным видеороликом.

На видео, которое было записано десятки лет назад, Валерий Леонтьев и Алла Борисовна целуются в губы, как будто бы являются страстной влюблённой парой. Впрочем, нет никаких сомнений, что это - исключительно дружеский поцелуй, ведь Леонтьев и Пугачева всегда были по-настоящему близкими друзьями, а вот в романтических отношениях никогда не были уличены.

Артист пожелал Алле Пугачёвой в первую очередь здоровья и семейного благополучия, а также радости, любви и «прорыва». Он называл Пугачёву великой артисткой и неповторимым человеком.

Напомним, в день рождения Алла Пугачева предалась гастрономическому безумию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ