Дети Марии Максаковой подали на нее в суд

957

Дела Марии Максаковой оставляют желать лучшего. В этом году знаменитая оперная певица предприняла отчаянную попытку примириться с собственной матерью и старшими детьми, приехала для этого в Москву, но потерпела неудачу. А теперь Максакова и вовсе получила коварный и подлый удар от бывшего мужа Владимира Тюрина.

Оперная звезда сообщила, что судебный иск против неё подали её собственные дети Илья и Людмила. Иск зарегистрирован в столичном Пресненском суде, истцы требуют от Максаковой передать им во владение квартиру, расположенную на Краснопресненской набережной. В свое время квартира в 260 квадратных метров площадью была подарена Марии Максаковой её отцом, а стоимость этой недвижимости составляет ни много ни мало 200 млн руб.

Певица объяснила, что от имени детей работает её бывший супруг Владимир Тюрин. Он будет официальным представителем интересов дочери в суде, но Максакова прекрасно понимает, что присутствие имени Люды в этом иске по большей части являются формальностью.

«Он еще летом угрожал, что будет мешать мне во всех делах, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить. Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд - это ненормально, я была убита горем несколько дней», - цитирует ее «СтарХит».

Мария с удовольствием переписала бы свою квартиру детям, но опасается, что они даже не знают об этом суде. Максакова не верит, что этой квартирой будут распоряжаться её наследники.

Ранее Мария Максакова рассказала, как в нее «плюют» дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ