Алла Пугачева поддержала Манижу, но раскритиковала ее творчество

648

Максим Галкин выпустил специальную серию YouTube-шоу «Музыкалити», приуроченную ко дню рождению Аллы Пугачёвой, которой исполняется 72 года. В студии передачи Алла Борисовна слушала современное отечественное творчество в компании своей молодой коллеги Зиверт.

Алле Борисовне и её молодой коллеге дали послушать композицию «Русская женщина” певицы Манижи, которая будет представлять Россию на грядущем “Евровидении» именно с вышеупомянутой песней. Мнение Аллы Борисовны об артистке и её творчестве оказалось довольно неоднозначным.

Пугачёва заявила, что композиция ей категорически не понравилась. Она не увидела в этой песне ничего привлекательного, сильного - в хорошем смысле этого слова. При этом она допускает, что даже такая слабая композиция может отлично подойти для конкурса такого формата как «Евровидение».

Однако в целом к певице Маниже Алла Борисовна относится с явной симпатией. Примадонна заявила, что у артистки есть голос, харизма, да и в её репертуаре полно по-настоящему хороших песен. Знаменитость поддержала молодую артистку.

Напомним, Скриптонит поздравил Аллу Пугачеву на глазах у Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ