Алла Пугачева заставила Максима Галкина перекреститься

2 162

В новом выпуске шоу «Музыкалити» в студии появились Алла Пугачёва и молодая певица Зиверт. Выпуск был приурочен к 72-му дню рождения Аллы Борисовны.

В целом эта серия «Музыкалити» была очень доброй и атмосферной, а герои выпуска не только обсуждали современные композиции. Алла Борисовна получила немало комплиментов и поздравлений, причём не только от Зиверт, но и от артистов, которые лично пришли в студию либо связались с именинницей по видеосвязи.

Однако не менее интригующим было поведение самой Аллы Пугачёвой. Та продемонстрировала наглядно, что близка к современным технологиям и сама способна пользоваться смартфоном и Интернетом. Так, в какой-то момент она даже заставила мужа понервничать - тот заподозрил, что Алла Борисовна сидит в «Тиндере» - на сайте знакомств.

Оказывается, Пугачёва просто искала информацию об одном из исполнителей. Далее Пугачёва и Галкин и вовсе устроили «семейные разборки», и хотя всё это происходило в шутку, в какой-то момент Алла Борисовна заставила мужа перекреститься от объёма информации, которым она, как оказалось, располагает.

Напомним, Скриптонит поздравил Аллу Пугачеву на глазах у Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ