Александр Шоуа назвал причину распада дуэта «Непара»

973

Новым участником проекта под названием «Загугли звезду», запущенным порталом Teleprogramma.pro, стал музыкант Александр Шоуа, который назвал причину распада его дуэта «Непара» с Викторией Талышинской.

Отметим, что коллектив, который в свое время имел небывалую популярность, распадался несколько раз, но затем артисты снова возвращались к сотрудничеству. Последнюю точку они поставили в 2019 году, после чего Александр Шоуа выкупил права на культовые композиции, среди которых «Плачь и смотри» и многие другие.

В рамках проекта певец решил объяснить, почему столь популярный дуэт прекратил существование в привычном зрителям виде. Конечно, Александр Шоуа продолжает выступать и даже взял на замену Виктории Талышинской двух молодых певиц, у которых буквально «горят глаза» на сцене.

 

Как сообщил музыкант, его напарница начала отлынивать от своих обязанностей, выполняя их «через пень колоду». Пока он продолжал заниматься творчеством, Виктория Талышинская все время пыталась засветиться в желтой прессе, привлекая внимание к своей персоне не новыми композициями, а скандалами.

В какой-то момент Александр Шоуа осознал, что его напарница прошла своеобразную точку невозврата и дальше им не по пути. Поэтому он предпочел уйти сначала в одиночное плаванье, а затем подобрать новых солисток, которые еще не пресытились славой и готовы стремиться к новым вершинам.

«Вы живете жизнь, а ваш партнер все время куда-то опаздывает, все время светится в какой-то желтухе, не делает многое из того, что делаете вы. Не участвует в каких-то репетициях, в процессе создания чего-то. Не потому что не может, а просто не хочет», – пояснил музыкант.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ