Мать Андрея Аршавина пожаловалась на козни Юлии Барановской после развода

630

Мать скандально известного футболиста Андрея Аршавина, Татьяна Ивановна приняла участие в программе «Пусть говорят», где не преминула пожаловаться на свою бывшую невестку Юлию Барановскую. Как отметила пожилая женщина, ведущая далеко не такая белая и пушистая, какой кажется своим многочисленным поклонникам.

Напомним, что после расставания с Юлией Барановской против спортсмена ополчились многие пользователи, которые упрекали его в предательстве матери его детей. Ведущая родила Андрею Аршавину троих наследников, которые остались с ней.

 

К слову, после разрыва карьера многодетной матери взмыла вверх. Кроме того, поклонники оказались на ее стороне, сочувствуя девушке, которая сама поднимает трех мальчиков, ведь Андрей Аршавин все время изворачивается, дабы не платить алименты.

Однако родительница футболиста не теряет надежду восстановить реноме сына. Она утверждает, что Юлия Барановская обладает тяжелым характером, что в итоге и привело их к разрыву. При этом ведущая не желала расставаться с роскошной жизнью в Лондоне, поэтому чинила препятствия при разрыве.

 

Татьяна Ивановна подчеркнула, что ей приходилось трудно при общении с невесткой, хотя она прикладывала для этого массу усилий.

«У меня с Юлей всегда были сложные отношения, но мы старались находить точки соприкосновения. Тогда я понимала, что это будет война. Знала, что Юля так просто не отдаст свою лондонскую жизнь и свою историю с Андреем. Так и получилось. Юля объявила Андрюше войну», – посетовала несостоявшаяся свекровь звезды.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ