Регина Тодоренко узнала результаты ДНК-теста на предрасположенность к болезням

561

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко очень тщательно относится к собственному здоровью и внешности. А недавно Тодоренко решилась на шаг, которого опасалась на протяжении долгих лет - она сдала ДНК-тест на предрасположенность к болезням.

Регина постоянно откладывала плановый ДНК-тест, поскольку банально боялась узнать плохие результаты. В конце концов Тодоренко всё-таки настроилась, взяла себя в руки и отправилась на процедуры, и на днях узнала результаты генетического исследования.

Об этом Регина рассказала в своём «Инстаграм», правда, не став пока раскрывать подробности генетического анализа и результатов. Но, судя по тому, что Регина была максимально спокойной, ничего катастрофического у неё не выявили. Не исключено, что в ближайшее время Тодоренко всё-таки решится рассказать подписчикам некоторые подробности генетического теста.

В любом случае Регина рассказала, будто бы ей нравится современный тренд на поддержание красоты и здоровья. Она всецело поддерживает желание современных женщин, беспокоящихся за своё здоровье, максимально обезопасить себя от серьезных проблем в будущем.

Ранее Регина Тодоренко призналась, что стыдилась сниматься на «Орле и Решке» в купальниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ