Внучка Ленонида Якубовича работает в сети фаст-фуда за мизерную зарплату

844

Внучка легендарного ведущего Леонида Якубовича, который долгое время является главным лицом «Поле чудес», София занимает не саму престижную должность. Как оказалось, девушка, справившая 21-летие, трудится в сети ресторанов фаст-фуда мизерную зарплату, передает издание «КП».

При этом, как ни странно, ее вполне устраивает занимаемая должность, и она ничего не хочет менять в своей жизни. Звездный дедушка неоднократно предлагал Софии помощь.

Как утверждает Леонид Якубович, он хотел устроить внучку на более престижную работу с высокой зарплатой, но она отказалась. После нескольких безуспешных попыток переубедит девушку, он решил оставить ее в покое.

Сейчас внучка ведущего вполне счастлива, он работает в ресторане быстрого питания. Зарплата девушки составляет всего 12 тысяч рублей, но она вполне счастлива, невзирая на подобные условия труда.

«Внучка работает в ресторане быстрого питанияполучает чудовищные деньги — 12 тысяч рублей. Я ей говорил: «Давай найдем работу получше». Но ей нравится, ну пусть работает», – откровенничает в беседе с корреспондентом Леонид Якубович.

К слову, дочь ведущего 23-летня Варвара тоже постоянно рвется на работу, выражая готовность устроиться то продавцом, то официантом. Однако здесь Леонид Якубович достаточно строг, он требует от нее сначала закончить магистратуру, а потом выбирать свой жизненный путь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ