Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен с шиком отметили 2-летие сына

1 270

Одна из самых красивых пар в Турции Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен накануне с шиком отметили день рождения своего наследника Карану. Шехзаде звезды «Великолепного века» теперь насчитывается два годика, в честь чего родители устроили веселую вечеринку.

Фахрие Эвджен поделилась снимками со своими поклонниками в «Инстаграм», на которых запечатлена их семьи. По всей видимости, праздник удался на славу, поскольку малыш и родители буквально излучают счастье, сверкая широкими искренними улыбками.

 

Отметим, что Бурак Озчивит с красавицей-супругой решили отпраздновать это важное событие в саду, где цветут цветы и зеленеют кусты. Предварительно, выбранное место украсили разноцветными воздушными шарами в виде животных, а в центре блестела следующая подпись – «Карану два годика!».

К слову, сам Каран в восторге от праздника, радуясь тому, что ему удалось задуть свечи на большом торте с животными. В подписи Фахрие Эвджен пожелала своему наследнику радости, счастья и удачи.

«Пусть впереди будут годы полные радости, смеха и веселья! Крепко обнимаю, с днем рождения моего дорогого сыночка!», – гласит подпись.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ