«Сильно плакала»: Надежда Ангарская страдала от тирании мужа-иорданца

623

Экс-звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская стала участнице программы «Судьба человека», в рамках которой рассказала, почему развелась с мужем-иорданцем Раедом Бани. Артистка искренне любила своего избранника, но была вынуждена уйти от него из-за тирании, которой он постоянно подвергал ее.

По словам Надежды Ангарской, она всегда мечтала выйти замуж один раз и навсегда. Когда певица скрепляла себя узами брака с красавцем из Иордании, то верила, что все будет именно так, но, к сожалению, ее надежды не оправдались.

Однако в браке Надежде Ангарской приходилось больше страдать, поскольку супруг страшно ревновал ее к работе, коллегам и поклонникам. Он превратился в настоящего тирана, постоянно закатывая артистке скандалы.

 

Устав от подобного существования, знаменитость решила положить конец своим страданиям, подав на развод. Это решение далось артистке тяжело, она часто плакала, поскольку продолжала любить мужа. Но, невзирая на душевные терзания, она довела начатое до конца.

«Я пришла к мысли, что наши отношения кончены. Это было мое решение. Никто у нас не нашел кого-то на стороне. Мой муж превратился в тирана, и я не могла рядом с ним развиваться и быть хорошей матерью. Я его сильно любила. Даже когда разводились, то были слезы. Я сильно плакала», – вспоминает артистка.

К слову, развод явно пошел Надежде Ангарской на пользу, со временем она отошла от пережитого стресса и начала снова радоваться жизни. За прошедший год знаменитость заметно похудела и похорошела, превратившись в роскошную блондинку. Теперь она совсем непохожа на свою добротную сельскую героиню из Comedy Woman.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ