Алла Пугачева устроила скандал на съемке для глянцевого журнала

560

Алла Пугачёва вчера, 15 апреля, отметила свой 72-й день рождения. Её активно поздравляли друзья и коллеги, многочисленные поклонники, однако параллельным курсом журналисты вспомнили, как в свое время Алла Борисовна устроила громкий скандал на съёмках одного из глянцевых журналов.

Редакторы telegram-канала «Только никому» вспомнили, как журналист Алена Долецкая, в своё время руководившая редакцией глянцевого журнала, рассказывала о скандале, устроенном Аллы Пугачёвой на фотосессии к глянцу. Дело было еще в 1999 году, и тогда во время подготовки к съемкам Алла Борисовна находилась в ужасном настроении и всячески пыталась сорвать работу.

Со слов Долецкой, Алле Пугачёвой ничего не нравилось. Речь идет и о многочисленных брендовых нарядах, и о работе визажиста, и о прочих атрибутах работы. В конце концов она срывалась на помощников, «посылала» главного редактора куда подальше, а в конце концов грубое поведение Аллы Пугачёвой спровоцировало резкую реакцию и самого главреда, которая ответила грубостью на грубость. В какой-то момент Алла Пугачёва не выдержала и выбежала из зала в туалет.

Напомним, Алла Пугачева заставила Максима Галкина перекреститься.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ