Лариса Гузеева сделала тату на съемках

1 065

Лариса Гузеева, похоже, категорически отказывается стареть. Недавно она получила работу ведущей на новом молодёжном шоу, где работает вместе с кумирами молодёжи и обсуждает актуальные молодежные тренды, а теперь решилась на по-настоящему отчаянный шаг.

На съемках шоу «Давай поженимся» Первого канала Лариса Гузеева решила сделать себе татуировку. Дело в том, что одна из героинь передачи оказалась тату-мастером, и телеведущая попросила женщину сделать рисунок на видном месте. Актриса и телеведущая увидела, что героиня передачи довольно уверенно работает с тату-машинкой, потому попросила у неё подарок в виде татуировки.

В итоге, на кисти руки у Ларисы Гузеевой появилась небольшая надпись - инициалы Л и Г, а между ними - небольшое красное сердечко. Как выяснилось, в этой татуировке есть некий подтекст: инициалы символизируют имена детей Ларисы Гузеевой Ольги и Георгия, а сама татуировка была сделана прямо в день рождения её сына. Любопытно, что Гузеева сама предложила тату-мастеру свою версию эскиза, пишет журнал «7дней».

Ранее Лена Миро объяснила, почему Лариса Гузеева - плохая мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ