Надежда Ангарская рассказала о новом романе

427

Актриса Надежда Ангарская в ходе беседы с ведущим программы «Судьба человека» Борисом Корчевниковым рассказала, что в ее жизни появился новый мужчина. При этом артистка не стала вдаваться в подробности и говорить о том, как зовут ее нового возлюбленного и каким родом деятельности он занимается.

«Я не буду говорить имени моего мужчины. Рядом с ним мне хочется быть женщиной. Он пока не сделал мне предложение. У меня странный вкус. Он из России, но тоже мусульманин. Помогает мне во всех ситуациях. И когда случаются душевные боли, и в работе. Он не лезет в мое творчество».

По словам Надежды, ее избранник абсолютно не ревнивый человек, что ей безумно нравится. Также она отметила, что он поддерживает ее во всех начинаниях, не препятствует в исполнении желаний и творческой реализации. Ангарская также признается, что именно такой поддержки ей не хватало в браке с первым мужем.

Напомним, что артистка в течение шести лет состояла в браке с Раедом Бани – иорданцем по национальности. Их свадьба состоялась практически восемь лет назад и тогда Ангарская не скрывала от поклонников и коллег своего счастья.

Спустя два года брака актриса родила сына, которого они с мужем назвали Давидом. В 2019 году супруги, несмотря на наличие в семье маленького ребенка, приняли решение развестись. Надежда Ангарская, говоря о расставании с мужем, отмечала, что он демонстрировал сильную ревность, которая мешала им строить доверительные отношения, на которых должен строиться любой брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ