Анна Нетребко сверкнула пышными формами в прозрачном платье с вышивкой

748

Оперная дива Анна Нетребко вышла на сцену московского театра в роли Елизаветы Валуа, ее партнером по сцене стал знаменитый Пласидо Доминго. Данная постановка имела оглушительный успех, о чем артистка не преминула сообщить в своем микроблоге. После выступления знаменитость отправилась в ресторан с друзьями, дабы отметить свой успех, примерив полупрозрачное платье, не скрывающее ее шикарные формы.

Стоит отметить, что Анна Нетребко обладает прекрасным вкусом и обширным гардеробом. Одних сценических нарядов разных эпох у нее невероятно количество, не говоря о повседневной одежде. Артистка часто демонстрирует изысканные луки, отдавая предпочтение классическим и женственным нарядам.

 

Для похода в столичный ресторан Анна Нетребко выбрала полупрозрачное черное платье, украшенное вышивкой в виде цветов. Свой образ оперная дива завершила высокой прической и вечерним макияжем с акцентом на глаза и губы, покрытые алой помадой.

«Острый репортаж из кафе Bosco. Наш спектакль закончился с огромным успехом. Спасибо московской публике, нашим роскошным друзьям, какие красивые все», – с детской непосредственностью радуется артистка на видео в Stories.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ