Дети Анастасии Стоцкой становятся все больше похожи на Киркорова

648

38-летняя певица Анастасия Стоцкая стала мамой два раза. Артистка воспитывает 9-летнего сына Александра и 3-летнюю дочь Веру, рожденных у нее в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном – ее вторым мужем.

Анастасия предпочитает держать в секрете личную жизнь, а потому довольно редко рассказывает о ее подробностях своим поклонникам. Также Стоцкая не любит демонстрировать окружающим своих детей, считая, что в силу своего маленького возраста они имеют право на не публичность, несмотря на известность матери. Поэтому поклонники артистки не стали скрывать своей радости после того, как она решила сделать исключение и поделиться фотографией с детьми в личном микроблоге.

Фото: Дети Анастасии Стоцкой

Напомним, что многие пользователи социальной сети до сих пор считают, что отцом наследников артистки выступает ее коллега и близкий друг – Филипп Киркоров. Поэтому некоторые поклонники даже написали о том, что старший сын Анастасии растет копией музыканта.

При этом сама Стоцкая старается не реагировать на подобные предположения и не комментирует их.

Стоит отметить, что недавно стало известно о расставании Анастасии с ее мужем. Причем, как оказалось, они развелись еще в прошлом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ