Станислав Ярушин уличил коллегу по сериалу «Универ» в непорядочности

791

Актер Станислав Ярушин, который известен многим телезрителям по роли сына олигарха Антона в сериале «Универ. Новая общага», прокомментировал поведение своего коллеги Виталия Гогунского, сыгравшего в проекте роль Кузи. По словам артиста, Виталий поступил непорядочно, ведь бросил съемочный процесс, не доиграв все серии, в которых должен был участвовать.

Станислав отметил, что он сохранил хорошие отношения со всеми актерами из сериала, включая Анну Хилькевич, Анну Кузину и Настасью Самбурскую, однако прекратил общение с Гогунским, которого многие негласно считают предателем. Ярушин рассказал журналистам «СтарХита», что они регулярно видятся с Виталием на различных публичных мероприятиях, однако их общение не заходит дальше банального приветствия.

«В свое время Виталий ушел из сериала «Универ» со скандалами. Я его года два или три не видел. Мы пересекались только на каких-то днях рождения, говорили друг другу «привет» и все», — заявил Ярушин.
Фото: Виталий Гогунский

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Гогунский ушел из «Универа», желая перестать вызывать ассоциации с «тупым качком Кузей», режиссеры не спешат предлагать ему роли в масштабных проектах. Таким образом, он стал одним из самых невостребованных артистов, принимающих участие в съемках молодежного комедийного сериала.

Напомним, что в 2021 году на экраны планируют выпустить завершающий сезон сериала «Универ. Новая общага». По сюжету герои должны будут встретиться спустя десять лет после окончания университета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ