Саша Черно хочет увидеть Валерия Комиссарова в роли участника «Дом-2»

634

Экс-героиня реалити-проекта «Дома-2» Саша Черно в личном микроблоге ответила на вопрос своих поклонников о том, какие чувства она испытывает к создателю шоу – телеведущему Валерию Комиссарову. Она призналась, что не знакома с ним лично, однако наблюдает за его жизнью в Инстаграм.

По словам Черно, Комиссаров часто ведет себя очень вызывающе, пытаясь спровоцировать окружающих. По этой причине она бы предложила ему войти в кадр и стать участником обновленного проекта «Дом-2». По мнению Саши, Валерий сможет идеально вписаться в формат шоу, ведь сможет делать странные вещи, которые обращают на него внимание.

«Я лично с ним не знакома, но очень противоречивая личность, судя по Instagram. Я правда не представляю, чтобы генеральный продюсер Алексей Николаевич себя так вел. Или генеральный директор проекта Саша Расторгуев. Или новое руководство. Это правда странно. Я бы ему посоветовала, как раз пойти самому участником, уж простите. Просто человек в кадре – это, естественно, всегда эпатаж. А за кадром – это уже вопросик».
Фото: Валерий Комиссаров

Немногим ранее телеведущий отрицательно прокомментировал новость о возвращении его «детища» на телевидение. Комиссаров уверен, что проект не сможет пользоваться былой популярностью, и отметил, что виной тому его отсутствие на руководящей должности.

Напомним, что реалити-шоу «Дом-2» 19 апреля стартует в эфире телеканала «Ю», известного многим зрителям по обилию романтических проектов. Также известно, что на пост ведущей не вернется Ольга Бузова, а потому проекту пророчат недолгое существование. Ведь именно из-за нее в его развитие согласились вкладывать средства инвесторы в лице крупных рекламодателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ