Анастасия Волочкова оказалась в больнице

742

Анастасия Волочкова неоднократно рассказывала, что её прелестная физическая форма в таком возрасте является результатом не только упорных тренировок, но и строгих ограничений в питании. Балерина делилась, будто бы питается в основном за счёт овощей и зелени.

Многие поклонники Анастасии были шокированы скудным рационом питания балерины. И худшие их опасения недавно сбылись - танцовщица попала в больницу, рассказав, что её обращение за медицинской помощью было связано с целым рядом факторов, среди которых - физическое и моральное истощение, стрессы, плохое питание. Вдобавок ко всему - рассказала Волочкова в своем instagram - не так давно во время одного из своих мероприятий она простудилась.

К счастью, ничего катастрофического после обследования организма Анастасии Волочковой медики у неё не обнаружили. Врачи посоветовали балерине больше отдыхать, меньше работать и полноценно питаться, не допуская физических и моральных стрессов в будущем. Правда, есть вероятность, что Анастасия не послушает медиков, ведь уходить снижать объем работы она точно не намерена.

Напомним, Анастасия Волочкова засветила лицо нового возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ