Дочь Михаила Ефремова пошла на гормональную терапию ради смены пола

891

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария, которая и ранее заявляла, что не чувствует себя девушкой, наконец решила официально сменить пол. Наследница скандального актёра, который в прошлом году попал за решётку, решилась на гормональную терапию и уже сменила имя.

Анна Мария обратилась к своим читателям в instagram, призвав называть её Сергеем. Несколько недель назад она сменила имя на своей странице в соцсети, а теперь выяснилось, что девушка больше не считает себя девушкой даже на физическом уровне и просит называть её мужчиной в самом полном смысле этого слова. 20-летняя наследница Михаил Ефремова и Ксении Качалиной сменила свою внешность, но только при помощи визуального стиля, однако в самое ближайшее время она начнёт гормональную терапию.

По информации «Комсомольской правды», наследница скандального актера отказалась от операции по смене пола, но желаемого планируется планирует добиться при помощи гормонов. Она заверила, будто бы не хочет оставаться девушкой, а также призвала не переживать за неё. А между тем, её призывы пока не дошли до публики - в Интернете можно найти огромное количество комментариев, посредством которых россияне выражают беспокойство таким поведением Анны Марии.

Напомним, Михаил Ефремов впервые увиделся с женой после заключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ