«Моя любимая актриса»: Николай Цискаридзе осыпал комплиментами Аллу Пугачеву

621

Знаменитый танцор балета Николай Цискаридзе не проигнорировал день рождения Аллы Борисовны Пугачёвой. Примадонна отмечала свой 72-й день рождения вчера, 15 апреля.

Цискаридзе лично знаком с именинницей и наилучшего мнения о ней. В своем микроблоге он опубликовал красивый, необычный, трогательный и нежный поздравительный пост в честь именинницы. Танцор пишет, что Алла Пугачёва - его любимая актриса, певица и женщина, и что ему безумно повезло встретить своего кумира с глазу на глаз, пообщаться с нею и лично познакомиться.

«Примадонна! Алла Борисовна Пугачева! Моя любимая актриса! Певица! Женщина! Мне посчастливилось встретить своего кумира лично и иметь счастье общения! Иметь честь выступать перед обожаемой личностью и получить от нее одобрение и советы!», - говорит Цискаридзе в своем блоге.

Более того, в свое время он выступал в её присутствии и даже получил от неё одобрения и советы. В своем поздравлении Цискаридзе также поставил Аллу Борисовну в один ряд с такими выдающимися женщинами как Мария Каллас и Эдит Пиаф, отметив, что он с раннего детства следил за творчеством этих женщин, и их голоса для него стали самыми узнаваемыми и особенными. Цискаридзе закончил своё поздравление цитатой - стихотворением из композиции Аллы Пугачёвой. Сама Алла Борисовна в комментариях отреагировала на поздравление целым рядом красноречивых сердец.

Напомним, Вячеслав Зайцев обратился к Алле Пугачевой и ее детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ