Михаил Шуфутинский рассказал Кудрявцевой, как молодая жена спасла его от депрессии

1 079

Героем нового выпуска передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ станет шансон-звезда Михаил Шуфутинский. В разговоре с Лерой Кудрявцевой Шуфутинский расскажет о главных драмах и трагедиях в своей жизни.

Из анонса нового выпуска «Секрет на миллион» следует, что Кудрявцева вывела Шуфутинского на разговор о смерти его супруги Маргариты, в браке с которой он прожил около 40 лет. Женщины не стало 6 лет назад, и для Шуфутинского это было невосполнимая потеря. Артист после смерти жены оказался на грани тяжелейшей депрессии, но вытащила его оттуда его новая любовь - танцовщица Светлана, которая младше почти на 40 лет.

Шуфутинский подробно расскажет Кудрявцевой, как Светлане удалось вернуть его к жизни и снова заставить его полюбить жизнь. Как выяснилось, женщина довольно долго была тайно влюблена в Шуфутинского, а он даже не подозревал об этом. И только после большой потери в жизни артиста она осмелилась рассказать о своих чувствах. Правда, ухаживать за Светланой первым стал именно Шуфутинский, а та в свою очередь отвечала взаимностью.

Ранее Михаил Шуфутинский раскритиковал творчество Манижи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ