Ксения Бородина запротестовала против возвращения Виктории Бони на «Дом-2»

884

На телеканале «Ю” в ближайшее время официально состоится перезапуск реалити-шоу «Дом-2». Изначального продюсеры шоу собирались укомплектовать обновлённый “Дом-2» старыми и новыми участниками в процентном соотношении 50/50, а также сохраните весь пул звёздных ведущих.

Однако перед самым запуском обновлённого телепроекта самая рейтинговая ведущая шоу Ольга Бузова объявила, что не будет больше работать на реалити-шоу. Сегодня стало известно что на месте Ольги Бузовой на проекте могла появиться бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня, и сама Виктория уже была готова приступить к работе, но против такой инициативы запротестовала Ксения Бородина.

Об этом сообщает «Стархит» со ссылкой на слова самой Виктории Бони, произнесенные на съёмках одного из онлайн-шоу. Виктория заявила, что для неё не была удивлением резкая реакция Ксении Бородиной, но в то же время она пока не понимает, почему у Ксении сформировалось настолько негативное отношение к ней. По словам Виктории Боня, Бородина ведет себя крайне нестабильно: периодически она свободно общается с ней, а затем так же внезапно прекращает это общение.

«Конечно она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Не знаю, когда я перестала ей нравится. У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться», - говорит звезда.

Ранее Андрей Черкасов рассказал о первом рабочем дне на площадке «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ