Светлана Лобода впервые вышла на связь после болезни

771

Мега-дива российский эстрады Светлана Лобода наконец-то вышла на связь с поклонниками после затяжной болезни. При этом на видео артистка предстала при полном параде в роскошном вечернем платье и с макияжем.

По всей видимости, Светлана Лобода полностью оправилась от недуга, который уложил ее на больничную кровать. Но теперь певица снова в строю, и ее расписание полностью заполнено на все ближайшие месяцы.

 

Как отметила Светлана Лобода, болезнь дорого обошлась ей, поскольку из-за нее предстоит большие объемы работы. Однако такая перспектива не слишком пугает звезду, которая буквально светиться от счастья.

На видеоролике, которым артистка поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм», она позирует в изысканном черном платье с разрезом и вставками из гипюра. В дополнение к нему Светлана Лобода подобрала босоножки на шпильке, маленький клатx в тон и серебристые браслеты с ожерельем. Завершали лук блондинки небрежная укладка и макияж.

«Долго я бездельничала… Вышла на работу, четвертый день как белка в колесе… Дорого болеть нам все же обходится. До конца апреля я вне доступа», – разоткровенничалась певица.

Поклонники пришли в восторг от такой новости, выразив свою радостью в комментариях. Они не поскупились на комплименты в адрес своего кумира, поражаясь, как ей удается столь шикарно выглядеть даже после болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ