У Тимати появилась новая фаворитка на «Холостяке»

891

Тимати не прекращает удивлять публику своим поведением в новом сезоне реалити-шоу «Холостяк». В последнем выпуске проекта произошло сразу несколько знаковых и достаточно неожиданных событий, которые удивили публику. Одним из таких событий стало возвращение на проект Марии Лобановой, которая ранее по семейным обстоятельствам вынуждена была покинуть шоу, но Тимур позволил ей вернуться на передачу в любой удобный для неё момент.

Девушка с самых первых минут своего участия по второму кругу ясно дала понять, что её конкуренткам будет очень непросто. некоторые участницы не скрывали своего критического отношения к Марии Лобановой, поскольку та вела себя дерзко и уверенно, в некоторых эпизодах что называется тянула одеяло на себя.

Тимати ей заметно симпатизировал, но главной его фавориткой оказалась всё-таки не Лобанова. Если с первых выпусков сезона безоговорочной фавориткой Тимати была Мария Вебер, то теперь его новой фавориткой стала Алиса Грабовая. Тимуру импонирует не только внешность и типаж Алисы, но и её увлечения, в частности они вместе поиграли в поло, что привело в восторг холостяка - он был приятно удивлен такому увлечению Алисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ