Николай Басков трогательно поздравил Валерию

569

Певица Валерия вчера, 17 апреля, отметила свой день рождения. Жена продюсера Иосифа Пригожина получила огромное количество поздравлений с наилучшими пожеланиями, но одно из самых теплых и атмосферных поздравлений ей направил её коллега Николай Басков, опубликовавший соответствующий пост в своём «Инстаграм».

Басков был по отношению к Валерии добрым, искренним. Он пожелал, дабы артистку все вокруг радовали, а её мечты непременно исполнялись. Басков также упомянул и о семье именинницы, пожелав, дабы у её родных всегда было сплошное счастье. «Золотой голос России» также пожелал артистке великолепного концерта, которым Валерия по традиции отмечает свои дни рождения.

Поздравление Николая Баскова безумно понравилось подписчикам, которые оставили в комментариях к этому посту огромное количество хвалебных отзывов и непосредственно Николаю Баскову - за его красноречие, и поздравлений имениннице, присоединяясь к словам артиста. Не так давно в семье Валерии произошло пополнение - она впервые стала бабушкой, поэтому многие поклонники в своих поздравлениях имениннице упоминали об этом и желали её семье всего наилучшего.

Ранее Николай Басков озвучил причину своего изнеможенного вида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ