Анастасия Решетова сделала заявление о новом ухажере

549

После разрыва с Тимати Анастасия Решетова не страдает от недостатка мужского внимания. Правда, новые отношения Анастасии, которые сама Настя ещё даже боится называть полноценными отношениями, вызывают крайне неоднозначную реакцию в обществе.

Настя намекает, что у неё действительно появился богатый ухажер, публикуя фотографии со многочисленными цветами и дорогостоящими подарками от загадочного мужчины. И всё бы ничего, вот только критики и скептики уверены, что новый бойфренд Решетовой является женатым мужчиной.

Наконец-то модель прояснила ситуацию, сделав заявление в социальных сетях для своих подписчиков. В своем сторис Настя призналась, что у неё действительно есть ухажер, он живёт в Европе и не является женатым. По словам Насти, она никогда в жизни ни в коем случае не стала бы строить отношения с чужим мужчиной.

Да и как таковых полноценных отношениях в данном случае пока нет - Настя объясняет, что мужчина за ней ухаживает, но романа между ними нет, и главная этому преграда - это как раз таки расстояние. Настя рассказала, что за последнее время ей уже дважды приписывали отношения с женатыми мужчинами, и эти слухи не имеют под собой правдивой почвы.

«Да, за мной ухаживает человек, но отношений полноценных у нас нет. Он живет в Европе, и это на самом деле большой барьер для их развития. За это время мне приписали уже двоих женатых мужчин. Для меня неприемлемо встречаться с женатыми. Я сама достаточно много зарабатываю, чтобы содержать себя, семью, свою большую команду. Кидаться в левые истории я бы не стала», - сказала Настя.

Напомним, Лена Миро назвала мусульманский стиль Анастасии Решетовой манипуляцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ