Нино Нинидзе показала «тяжелое» от недосыпа лицо

854

Возлюбленную Максима Виторгана Нино Нинидзе считают одной из самых красивых женщин среди всех российских актрис. Поспорить с этим сложно, ведь у неё идеальная модельная фигура, утонченные строгие черты лица, прекрасная осанка, и даже некоторые изъяны внешности Нино Нинидзе актриса с лёгкостью выдает за свои достоинства.

Правда, звезда не всегда выглядит идеально, и недавно доказала это в очередной раз. Актриса опубликовала в своём блоге несколько новых фотографий, сделанных в домашних условиях без особой подготовки. Подписчики сразу могли заметить, что Нино в этот раз выглядит далеко не так идеально, как прежде.

 

Актриса этого тоже не стала отрицать и объяснила, с чем это связано. Как выяснилось, «тяжёлое» лицо Нино Нинидзе - это следствие её недосыпа, о чём она лаконично упомянула в описании к фотографиям. Судя по всему, возлюбленная Максима Виторгана в последнее время много работает, мало отдыхает, что, вполне логично, сказывается на её внешности. Впрочем, даже в своей самой лучшей форме Нино Нинидзе всё равно остаётся очень привлекательной женщиной, одной из самых красивых в российском кинематографе.

Ранее Нино Нинидзе похвасталась модельной фигурой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ