Юрий Антонов раскрыл причину годичного заточения

638

Знаменитый музыкант Юрий Антонов, который в последнее время ведет закрытый образ жизни из-за проблем со здоровьем, недавно появился на публике на одной из кинопремьер. Журналисты, коллеги и зрители были очень рады, когда увидели Юрия Михайловича, к тому же находящегося в прекрасном расположении духа.

Журналисты передачи «Ты не поверишь» выяснили, почему Юрий Антонов весь последний год провел в заточении. Оказывается, Юрий Михайлович не просто не появлялся на публике целый год, но и практически не выходил из дома. Он подтвердил, что в последнее время страдал из-за серьезных проблем со здоровьем, а также старался максимально осторожничать и из-за пандемии коронавируса.

В свое время ему провели операцию на больной ноге, и как выяснилось, операция была крайне сложной, а восстановление - длительным и напряженным. Выйти из дома Юрию Антонову было тяжело даже физически, не говоря уже о регулярном появлении на публичных мероприятиях.

«Сделал исключение, придя сюда на кинофильм, хотя по уму должен лежать на кровати. У меня большие проблемы со здоровьем. Произошел разрыв мениска. Год не выходил из дома», - сказал артист.

К счастью, сейчас Юрий Михайлович чувствует себя лучше и может делать подобного рода исключения, появляясь на публике. По его словам, жить дома за городом ему было комфортно, тем более что его постоянно навещали друзья и коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ