Неизвестные распродают личные вещи Филиппа Киркорова в Интернете

822

Ещё в прошлом году Филипп Киркоров нанял стилиста, чтобы он разобрал его гардероб. Дело в том, что Филипп Киркоров является главным модником российской эстрады, и за десятилетия на музыкальной сцене он собрал огромную коллекцию одежды. Естественно, Филипп Бедросович физически не может носить абсолютно все вещи, которые у него есть, поэтому решил продать часть своей коллекции.

Продает вещи Филипп Киркоров со значительными скидками, даже с учётом того, что их фактическая цена возрастает из-за имени Филиппа Бедросовича. Сейчас продажа вещей является одним из немногих более-менее стабильных заработков Киркорова, который из-за пандемии лишился возможности гастролировать с концертами. Однако и в этом деле у поп-короля России наметились определенные трудности.

С недавних пор в Интернете стали появляться объявления о продаже личных вещей Киркорова. Но самое странное - занимается этим им не его личный ассистент, а незнакомый человек. Филипп Киркоров, взглянув на объявления, подтвердил, что вещи принадлежат ему, но каким образом люди зарабатывают на этом деньги, он не понимает. Впрочем, разбираться он не намерен - за этими вещами он не гонится и объясняет, мол давно их относил.

«Ради бога, пусть продают: лишь бы были счастливы. Я ее уже относил. Теперь пусть носят другие. У меня же энергетика хорошая. Она стоит раз в десять дороже. Но я ее уже относил. Теперь пусть носят другие», - приводит его слова «Собеседник».

Напомним, Филипп Киркоров эмоционально отреагировал на события шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ