Максим Галкин показал, как они с Пугачевой украсили комнаты своего замка

923

15 апреля Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отпраздновала свое 72-летие. Торжественное мероприятие, на которое артистка пригласила своих друзей и родственников, прошло в ее роскошном замке, расположенном на территории элитного подмосковного поселка Грязь.

Практически все приглашенные гости подарили Алле Борисовне не только дорогие и эксклюзивные презенты, но и роскошные букеты цветов. Цветы и подарки Пугачева с удовольствием продемонстрировала своим поклонникам в личном микроблоге.

А муж Примадонны – юморист Максим Галкин, показал поклонникам то, как они с супругой подготовили дом к встрече гостей. Как оказалось, они украсили интерьер букетами искусственных цветов, которые, по мнению шоумена, выглядят ничем не хуже живых растений.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двоих детей – Гарри и Елизавету, которые прошлой осенью пошли в первый класс. В качестве места для получения образования супруги выбрали элитную московскую гимназию, оплачивая ее услуги в размере около миллиона рублей в год за каждого ребенка.

Примечательно и то, что, несмотря на богатство родителей, Гарри и Лиза получили в подарок смартфоны и планшеты только, когда поступили в школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ