Бедрос Киркоров оказался участником шоу «Маска»

977

За пару выпусков до финала второго сезона шоу «Маска» продюсеры проекта объявили, что в ближайших выпусках на проекте появятся новые участники. Они также будут скрываться под масками определенных персонажей, однако разница будет заключаться в том, что борьбу за победу они вести не будут, а приглашены на проект они исключительно для развлечения и разнообразия.

В новом выпуске «Маски», премьера которого состоялась вчера, 18 апреля, на сцене появился персонаж в костюме Султана из мультфильма «Алладин». Участник прекрасно справился со своей задачей и выполнил главные цели: во-первых, отличного зашифровался, во-вторых, развлек и членов жюри, и зрителей.

Члены жюри выдвигали разные версии по поводу того, кто может скрываться за костюмом Султана, в частности назывались даже имена Михаила Галустяна и Геннадия Хазанова. Однако когда участник всё-таки снял маску, члены жюри буквально опешили, ведь Султаном оказался отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров.

Реакция Киркорова-младшего на разоблачение участника была очень красноречивой и очень эмоциональной. Филипп Бедросович продемонстрировал такие эмоции, которых его поклонники прежде никогда не видели. Артист буквально перешел на крик и рычание, не в силах сдержать эмоций.

Напомним, Валерия пережила эмоциональный всплеск на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бедрос Киркоров, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ