Дмитрий Шепелев озвучил имя новорожденного сына

747

19 апреля телеведущий Дмитрий Шепелев, который около месяца хранил в тайне пол и имя своего новорожденного ребенка, решил открыть завесу тайны. Ранее он говорил о том, что имя малыша, матерью которого стала дизайнер Екатерина Тулупова, состоит из пяти букв.

В личном микроблоге не скрывающий своего счастья телеведущий поделился скрином заявления, подаваемого мамой и отцом для регистрации новорожденного ребенка. Из заявления следует, что пара назвала своего сына Тихоном.

«Тихон Дмитриевич», — подписал кадр телеведущий.

Напомним, что о том, что Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз, стало известно 26 марта. Тогда молодой отец поделился первым снимком с ребенком, однако не показывал его лица и не сообщал пол.

Фото: Дмитрий Шепелев с новорожденным сыном

Стоит отметить, что дочка возлюбленной Шепелева Екатерины Тулуповой от первого брака – Лада, приняла новорожденного брата. А вот старший наследник Дмитрия Платон, рожденный в отношениях с певицей Жанной Фриске, не смог скрыть искренних переживаний по поводу рождения еще одного ребенка. Однако, как признавался Шепелев, со временем его старший сын смог успокоиться и теперь испытывает к малышу самые нежные чувства, постепенно перенимая на себя обязанности старшего брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ