Дарья Мороз озвучила причину развода с Богомоловым

675

Актриса Дарья Мороз в эфире телевизионного шоу «Судьба человека» решила поделиться опытом, который она получила после брака с режиссером Константином Богомоловым. Артистка отметила, что она до сих пор не может до конца осознать и поверить в то, что они с мужем расстались.

«До того, как мы с Костей начали работать на спектакле «Волки и овцы», где и вспыхнули чувства, мы работали в одной антрепризной истории. Потом Табаков пригласил его в «Табакерку». Он позвонил и предложил мне сыграть. Он совершенно одаренный и талантливый человек. Сначала была симпатия, потом увлеченность, а потом и дочка Аня у нас родилась. Он писал стихи невероятно трогательные. Наш тандем был очень плодотворен в профессии. Это здорово. Значит правильно перетекают энергии».

По словам Мороз, основной причиной для решения закончить отношения послужили их разные взгляды на жизнь. Также она отмечает, что за время брака они с мужем повзрослели и попросту перестали понимать друг друга.

Дарья признается, что решение о разводе далось им с Константином нелегко, ведь они по-настоящему любили и ценили друг друга. Артистка отметила, что они честно боролись за свою семью, но в конечном итоге приняли решение расстаться, несмотря на общую маленькую дочь.

Также Мороз признается, что их развод был цивилизованным, а потому они смогли сохранить теплые отношения. Дочь Аня мудро приняла решение родителей и не задавала им лишних вопросов. Сейчас она часто видится с отцом и не чувствует нехватки внимания с его стороны.

Напомним, что после развода с Дарьей Мороз Константин Богомолов женился на телеведущей Ксении Собчак, которую буквально «отбил» у ее бывшего мужа Максима Виторгана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ