Лариса Гузеева трогательно поздравила с днем рождения единственного сына

947

61-летняя телеведущая Лариса Гузеева, известная многим зрителям по программе «Давай поженимся» воспитала двоих взрослых наследников – 21-летнюю Ольгу Бухарову и 29-летнего сына Георгия Толордаву. Примечательно, что новости о дочке ведущей периодически появляются в прессе, ведь она ведет свой личный блог и старается не отставать от звездной родительницы.

А вот старший наследник Гузеевой, напротив, просит маму не публиковать совместные с ним фотографии и старается держаться подальше от светских тусовок.

Несмотря на это, телеведущая решила сделать небольшое исключение, поделившись с подписчиками в микроблоге архивной фотографией с сыном Георгием. Поводом для нарушения просьб наследника послужил его день рождения – 19 апреля сын Гузеевой отмечает 29-летие.

Фото: Лариса Гузеева с сыном (архив)

В подписи к снимку телеведущая написала, что считает своего сына настоящей драгоценностью и благодарна судьбе за то, что стала его матерью. По словам Гузеевой, воспитание первого сына позволило ей стать мудрее и взрослее.

«Мой драгоценный сын, какое счастье, что ты родился у меня. Я росла вместе с тобой и если стала чуть мудрее и терпеливее, то только благодаря тебе. Благороднее и добрее тебя я никого не встречала. Пусть Судьба будет тоже добра к тебе. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, смыслом и желаниями! Спасибо, что ты есть! Моя любовь к тебе вечная», — написала Лариса Гузеева в личном блоге.

Также она отметила, что считает Георгия очень добрым и отзывчивым мужчиной, встретить которого сейчас редкость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ