Николай Соболев набросился с обвинениями на Ларису Долину

1 495

Пару недель назад на шоу Максима Галкина «Музыкалити» вышел выпуск, в котором сцепились эстрадная звезда Лариса Долина и кумир молодёжи блогер Валя Карнавал. У Долиной скопилось немало претензий к молодой коллеге по шоу-бизнесу, ведь та не просто занимается блогерством, но и пытается петь, не имея ни соответствующих вокальных данных, ни даже образования.

Мнения в обществе в целом разделились, но многие всё-таки сходятся во мнении, что Валя Карнавал должна по крайней мере проявить уважение к Долиной и стойко принять её критику. Однако еще один популярный блогер Николай Соболев имеет другое мнение.

По его словам, хотя Долина во многом права, и Валя Карнавал действительно не обладает вокальными данными и не имеет образования, к эстрадной звезде тоже есть претензии. По мнению блогера, Долина и её подход к нравоучениям сильно устарели, и в наши дни её жесткая риторика выглядит просто неуместно.

«У Вали нет образования, но не ходите учиться у этих народных артистов, не получайте академическое образование, потому что эти люди хотят, чтоб вы их понимали. Это образование концептуально устарело. Чтобы обучиться этому, не нужно тратить пять лет своей жизни. Я знаю эти школы, знаю преподавателей, которые испортили вкус, потому что их мнения устарели», - сказал он на своем канале.

Также он напомнил, что Лариса Александровна является не просто артисткой, но и педагогом, однако педагогического образования не имеет. Это противоречит словам самой певицы, которая высказывала по этому поводу претензии Вале Карнавал.

Напомним, Лариса Долина помолодела на 30 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ