«Это армия«: Нелли Ермолаева рассказала о «дедовщине» на »Доме-2»

875

Экс-участница шоу «Дом-2” Нелли Ермолаева выпустила книгу под названием “Любовь не по сценарию». В своей первой автобиографической работе брюнетка поделилась воспоминаниями о своем приходе на реалити и трудностях, с которыми она там столкнулась. Нелли рассказала, как устроен самый популярный реалити-проект об отношениях на российском телевидении изнутри.

Нелли призналась, что абсолютно каждый молодой участник, пришедший на шоу, сталкивается с серьезными трудностями. Она рассказала о так называемой дедовщине на «Доме-2» и сравнила проект с армией, ведь на шоу есть свои старожилы, которые занимают социальные ступени повыше, а также новички, которым с первых дней устраивают жуткие испытания на прочность.

««ДОМ-2» - это армия. Здесь есть свои «духи» и «деды». Чтобы добиться какого-то результата, чтобы прислушивались к твоему мнению, чтобы ты мог раздавать какие-то советы и сам смог перейти в ранг «старичков», конечно, должно пройти какое-то время. Когда на проект приходит симпатичная амбициозная девочка, естественно, ее хотят поставить на место пониже, показать, что она ничего из себя не представляет. Старожилы издеваются, сбивают тебя с пути, пугают, делают все, чтобы ты сломался и ушел с проекта», - цитирует Нелли «СтарХит».

Нелли объяснила: чтобы получить авторитет на проекте, чтобы слова участника имели какой-то вес, необходимо прожить на телестройке некоторое время и правильно себя подать. При этом порой опытные участники-старожилы позволяли себе опускаться до по-настоящему недостойных методов. Например, когда на проект пришла сама Нелли, и участники поняли, что она - очень сильная девушка, часто опускались до подлостей.

Ранее Нелли Ермолаева купила свою первую квартиру в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ