Дарья Мороз рассказала, как смогла подружиться с молодой супругой своего отца

815

Актриса Дарья Мороз в ходе беседы с ведущим Борисом Корчевниковым в студии шоу «Судьба человека» рассказала о том, в каких отношениях она состоит с актрисой Викторией Исаковой, которая является второй супругой ее отца. На ней отец Дарьи женился через некоторое время после кончины первой жены Марины Левтовой.

По словам Мороз, она смогла наладить хорошие взаимоотношения с викторией, которая намного младше ее отца. Как известно, Исакова всего лишь на семь лет старше самой Дарьи.

Также актриса призналась, что ее отец долгое время пытался скрыть свой новый роман, однако она, как проницательная дочь, догадывалась обо всем и не имела намерений ругаться по этому поводу с родителем.

«Вика училась в Школе-студии МХАТ. Она уже выпускалась, а я только поступила туда. Однажды мы с папой поехали в экспедицию. Там они с Викой и познакомились поближе. Папа держал в тайне этот свой роман. Я подозревала, что у него кто-то есть, но никогда не делала ему намеков. Принимала, как должное. Потом Вика у него в «Каменской» начала сниматься. Мы как-то ехали на поезде в Белоруссию. Он мне все рассказал, чтобы не было никаких слухов. Не буду лукавить. Ревность как у дочери у меня была».

В эфире программы Дарья рассказала и о причинах развода с Константином Богомоловым, от которого она родила дочь Анну. Мороз призналась, что они с бывшим мужем начали смотреть по-разному на повседневные вещи и, несмотря на попытки сохранить брак, приняли решение не мучить друг друга и развестись. При этом Богомолов, который женился на телеведущей Ксении Собчак, не отказывается от своих отцовских обязанностей и регулярно проводит свободное время в компании младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ