Принц Гарри не задержался в Лондоне после похорон дедушки

811

На прошедших выходных в Лондоне состоялась прощальная церемония с принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским. Ради прощания с дедушкой в Лондон вернулся принц Гарри, который последний год прожил в Калифорнии вместе с женой Меган Маркл и их общим сыном.

Теперь выясняется, что принц Гарри решил не задерживаться в Лондоне по окончанию траурных мероприятий. Прощание с дедушкой было для него очень важно, и пропустить его он не мог, даже несмотря на холодные отношения с ближайшими родственниками в Лондоне. Однако после похорон герцога Эдинбургского у герцога Сассекского больше не осталось причин задерживаться в Британии.

По информации английского таблоида Daily Mail, принц Гарри решил покинуть страну сразу после прощания - уже 19 апреля. Сегодня он вылетел обратно в Калифорнию к беременной супруге Меган Маркл, которая находится уже на финальном сроке.

Между тем, западные журналисты и независимые эксперты сходятся во мнении, что положение Меган является главным фактором, почему принц Гарри решил не задерживаться в Лондоне после своего возвращения.

Напомним, Джереми Кларксон предсказал развод Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ