Дочь Синди Кроуфорд блеснула фигурой в нижнем белье

618

Синди Кроуфорд подготовила себе прекрасную замену. Её дочь - 19-летняя Кайя Гербер - уже несколько лет находится в топе супермоделей, заключив контракты с ведущими домами моды мира.

Во внешних данных и профессионализме Гербер практически никто не сомневается, а свои таланты она доказывает делом. Однако даже у такой красивой талантливой девушки всё-равно находятся критики и даже хейтеры, в первую очередь потому что часто её работа переходит за неофициальные красные линии.

Синди Кроуфорд чаще всего критикуют за чрезмерную откровенности её образов. К слову, с течением времени Кайя действительно чаще экспериментирует с образами в этом направлении, например, несколько часов назад она поделилась в своем «Инстаграм» большой подборкой откровенных фотографий.

Она выложила коллаж, состоящий из кадров, на которых она позирует в одном только нижнем белье и в белых носках. Юная звезда позирует в разных позах, в том числе в достаточно откровенных, демонстрируя все достоинства своего сексуального тела. Мнения подписчиков разделились: одни - в восторге от Кайи, другие критикуют ее за откровенность в столь юном образе.

Напомним, у дочери Синди Кроуфорд Кайи Гербер новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайя Гербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ