Арестованный Тима Белорусских рассказал о наличии у него маленькой дочери

745

Популярный среди молодого поколения слушателей певец Тима Белорусских, которого в начале апреля осудили на два года ограничения свободы, обвинив в незаконном распространении наркотических препаратов, признался, что является отцом. В личном микроблоге артист рассказал поклонникам о том, что у него есть 5-летняя дочка.

При этом Тима заявил, что не собирается вдаваться в подробности по поводу своего ребенка, отметив, что у каждого артиста есть свои «скелеты в шкафу», о которых не знают окружающие. Многие пользователи социальной сети не скрывают удивления после признания музыканта, ведь 22-летний Белорусских никогда не создавал впечатления семьянина, у которого есть маленькие дети.

Напомним, что после новогодних праздников музыканта арестовали после того, как он был задержан в одном из игровых клубов столицы Беларуси. В момент задержания у артиста были обнаружены наркотические вещества.

Уголовное дело было возбуждено не только в отношении Тимы Белорусских, но и его знакомого, которого правоохранители приняли за подельника артиста. В середине апреля судья приговорил музыканта к двум годам ограничения свободы. При этом его не будут направлять в исправительное учреждение для отбывания наказания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тима Белорусских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ