Ольга Бузова поделилась с поклонниками откровенным видео, снятым в постели

1 121

Телеведущая Ольга Бузова решила отдохнуть от напряженного рабочего графика и заселилась в отель, расположенный на морском побережье, чтобы набраться сил для дальнейших свершений. При этом она пожаловалась своим подписчикам в микроблоге на бессонницу, а потому решила развлечь себя, засняв довольно откровенное видео из постели.

На видео можно заметить, что телеведущая нанесла на лицо маску и надела шелковую пижаму. При этом многие подписчики отметили, насколько томно Ольга смотрела в объектив камеры, когда снимала ролик и отметили, что ей, наверняка, не хватает мужского внимания после расставания с бывшим возлюбленным Давидом Манукяном.

Примечательно, что Бузова пока не хочет признаваться поклонникам, в каком городе она находится, давая им возможность угадать это. При этом она отмечает, что не только отдыхает возле моря, но и работает. К примеру, несмотря на бессонную ночь, уже с утра Ольга должна была быть готова к полноценному съемочному дню.

Напомним, что в начале года Бузова официально объявила о расставании с Давидом Манукяном, который успел стать ее «мальдивским мужем» после шуточной свадьбы на Мальдивах. Телеведущая заявила, что причиной расставания стали измены со стороны бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ