«Артист с уникальным талантом»: Андрей Разин восхищен Кириллом Туриченко

1 253

Последний выпуск шоу «Маска” оказался очень впечатляющим. На проекте засветился солист “Иванушек» Кирилл Туриченко, спрятавшийся за маской Носорога. В восторге от его выступления остались как зрители, так и члены жюри, которые в один голос похвалили Туриченко за прекрасную актерскую игру и замечательные вокальные данные.

После премьеры этого выпуска «Маски” высказался о выступлении Кирилла Туриченко и продюсер Андрей Разин. Он посвятил этому выпуску отдельный пост в «Инстаграм», в рамках которого эмоционально расхваливал солиста “Иванушек». Он отметил, что был поражён талантом и профессионализмом Туриченко.

Продюсер «Ласкового мая” рассказывает, что Кирилл вполне заслуживал победить в этом сезоне “Маски». По словам Разина, после ухода Кирилла Туриченко проект можно закрывать, поскольку более достойных участников н шоу просто не осталось.

Разин настолько впечатлен талантами Кирилла, что призывает учредителей национального отбора к «Евровидению» обратить внимание на его персону и отправить Кирилла на европейский конкурс в следующем году. Разин уверен, что у Кирилла будут все шансы выступить по крайней мере не хуже, чем в свое время выступил Дима Билан.

«Вообще, я считаю, что нашим музыкальным менеджерам на телевидении нужно к нему присмотреться и в следующем году послать его на Евровидение от России. Уверен, что он, как и мой земляк Дима Билан, нашу страну не подведёт. Ведь можно сказать, что он без преувеличения артист с уникальным талантом. Просто в группе «Иванушки интернешнл» он не смог так раскрыться, как в шоу «Маска»», - высказался он в своем блоге.

Ранее Регина Тодоренко прокомментировала разоблачение Носорога на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ