Анна Снаткина показала подросшую дочь

1 101

Актриса Анна Снаткина принадлежит к той категории знаменитостей, которые не любят выставлять подробности семейной жизни напоказ. Известно, что звезда российских сериалов воспитывает замечательную дочурку Веронику, однако почти никогда не показывает девочку своим поклонникам.

Исключение произошло совсем недавно, 19 апреля, в честь дня рождения дочери. Несколько часов назад Анна выложила в своем блоге фотографию с дочерью-именинницей, сделанную на вечеринке в честь её дня рождения. Звезда трогательно обратилась к подросшей дочери, которую поклонники давно не видели, нежно поздравив её со днём рождения, а также пожелав ей «жить ярко”, «идти по жизни смело» и “оставаться собой».

 

Поклонники остались в абсолютном восторге, оставили дочери Анны Снаткиной массу комплиментов и наилучших пожеланий. Фолловеры отмечали, что восьмилетняя наследница актрисы растёт очень красивым и милым ребенком, во многом похожим на свою знаменитую маму. Самая существенная разница в их внешности заключается, пожалуй, в цвете волос и прическе - в остальном мама и дочь невероятно похожи.

Напомним, Анна Снаткина похвалилась фигурой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Снаткина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ