«Кому то очень повезло»: Стас Садальский расхвалил Мирославу Карпович

1 529

В прошлом году вскрылись отношения актера Павла Прилучного с его коллегой по актерскому цеху Мирославой Карпович. Поскольку эти отношения вскрылись на фоне непростого бракоразводного процесса Прилучного и Агаты Муцениеце, неудивительно, что у Анастасии Макеевой тут же появилось огромное количество хейтеров.

Её стали обвинять в расчётливости, в том, что она разрушила семью Прилучного и Муцениеце, увела Павла из семьи с двумя детьми и тому подобное. Однако старший коллега Мирославы Карпович Стас Садальский, который знаком с нею лично, заявил, что на самом деле Мирослава является очень хорошим человеком. Он перечислил некоторые ее достоинства как женщины и человека, а также заявил, будто бы кому-то очень повезло, намекая на персону Павла Прилучного.

«Все обращают внимание на внешность, но ведь красота не только во «внешней оболочке»? То, что внутри, ведь намного важнее. Мирослава очень сильный человек, но при этом очень добрая, дружелюбная и деликатная... (Вот одно не знаю умеет ли готовить)⁉️ Именно эти качества я выше всего ценю в женщинах. Кому-то очень повезло», - написал актер в своем «Инстаграм».

 

Также Стас Садальский опубликовал совместные фото с Мирославой, намекнув, что они часто пересекаются друг с другом на работе, в частности в театре. В комментариях на его страничке отметилась и сама Мирослава, поблагодарившая Станислава Юрьевича за комплименты и похвалу.

Ранее Мирослава Карпович похвасталась незабываемым подарком от Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ