Татьяна Тотьмянина вспомнила о своем романе с женатым тренером

659

Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина стала участницей программы «Судьба человека», в рамках которой она вспомнила роман со своим женатым тренером Олегом Васильевым. Наставник был старше юной спортсменки на 22 года, однако разница в возрасте не помешала им.

В свое время их отношения незаметно переросли из отеческой заботы в любовные. Олег Васильев покорил свою подопечную своим авторитетом и заботой. Ведь именно он во всем поддерживал Татьяну Тотьмянину и ее партнера Максима Маринина после переезда в Штаты.

Фигуристы, попавшие в другую реальность, растерялись и не знали, что делать. Тут им на выручку пришел тренер, который рассказал, как оплачивать счета и покупки в магазинах, водить машину и вообще передвигать по городу.

 

Очарованная Татьяна Тотьмянина влюбилась в Олега Васильева, расставшись с Максимом Марининым, сохранив лишь рабочие отношения. Фигуристка увлеклась своим тренером, который хоть и числился женатым человеком, но с супругой уже давно не жил под одной крышей.

«Он старше меня на 22 года. У него был официальный брак, но он не жил с женой уже несколько лет. Я никогда не хотела быть просто женой. Хотела семью. Иногда лучше, чтобы что-то не случилось в этой жизни, поэтому с Олегом мы тоже расстались», – поделилась чемпионка.

Однако этот роман фигуристки тоже не затянулся, поскольку у нее были другие планы на жизнь. Спустя некоторое время они расстались, и каждый пошел своим путем. Сейчас Татьяна Тотьмянина счастлива замужем за олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, которому она подарила двоих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тотьмянина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ