Игорь Николаев нашел жениха для маленькой дочери

750

Игорь Николаев без ума от маленькой дочери Веронике от своей молодой жены Юлии Проскуряковой. Похоже, популярный артист уже нашёл для юной наследницы жениха, который в будущем вполне сможет стать её законным мужем.

Об этом Игорь Николаев сам рассказал в своем микроблоге, опубликовав несколько часов назад подборку фотографий с дочерью и её маленьким другом - мальчиком по имени Лука. Фото были сделаны в Дубае, где семья Игоря Николаева сейчас отдыхает в компании своих друзей. Судя по фотографиям, мальчик и девочка весело проводят время вместе, играют в бассейне и на детских автомобилях.

 

Николаев называет малышей Веронику и Луку «самой неразлучной и счастливой парочкой в мире». Свои комментарии о детях артист сопровождает красноречивыми сердечками, намекая не только на свою любовь к детям, но и на перспективы в отношениях деток в будущем.

Подписчики композитора с абсолютным восторгом отреагировали на пост Игоря Николаева. Они завалили деток комплиментами, а также выразили уверенность, что маленькая Вероника точно не разочарует своего знаменитого папу выбором своего мужа в будущем.

Напомним, ранее Игорь Николаев и Юлия Проскурякова повеселились на дне рождения Алексея Чумакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ