Дмитрий Дюжев не хочет отдавать детей в актерскую профессию

404

Дмитрий Дюжев появился на презентации нового онлайн-кинотеатра на студии «Мосфильм”. За кулисами мероприятия звезда сериала “Бригада» согласился пообщаться с журналистами, рассказав о своей профессии и не только.

Дмитрий признался, что с недавних пор задумался о том, правильную ли профессию выбрал. Дюжев внезапно стал терзать себя сомнениями по поводу того, счастлив ли он на самом деле быть профессиональным артистом или же ему, возможно, стоило выбрать другую жизненную стезю. Впрочем, Дмитрий пришел к выводам, что раз подобные вопросы его вообще терзают, значит он всё-таки находится на правильном пути.

Правда, Дмитрий очень сомневаются, что двое его детей должны идти по его стопам и осваивать актерскую профессию. Дмитрий скорее не желает, чем желает, чтобы его дети повторяли его судьбу.

Профессия актера - говорит он - с одной стороны, просто замечательная, а артист способен испытывать большое счастье от хорошо и профессионально выполненной работы, тем не менее наряду с этим в актерской профессии есть огромное количество моментов, которые делают эту профессию по-настоящему сложной.

«Настоящий профессионал, мастер своего дела знает, насколько тернист его путь. Но не всякий мастер будет тянуть своих детей, поскольку знает, что актерская профессия далеко не всегда может быть успешной, прибыльной, стабильной. Актерская профессия - это всегда поездки, отсутствие распорядка еда и сон не по расписанию», - цитирует актера «Дни.ру».

Ранее Елена Воробей оказалась в объятьях Дмитрия Дюжева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ